ТСЖ "Аврора". 194044, Санкт-Петербург, ул. Оренбургская д. 2. телефон: (812)332-14-59; моб.+7(921)557-78-15 e-mail: tsg_avrora@list.ru

Удобство оплаты квитанций за капитальный ремонт!

24/11/2016

          

Уважаемые жильцы!

C этого месяца, все денежные средства, перечисленные Вами ранее в фонд капитального ремонта, теперь находятся на специальном счете ТСЖ.

Квитанции для оплаты взносов теперь выставляет ТСЖ «Аврора», убедительная просьба оплачивать их, так как денежные средства остаются в ТСЖ и будут использованы для своевременного проведения нужных для нашего дома работ по ремонту, модернизации и прочему, в соответствии с программой капитального ремонта.

Для Вашего удобства, теперь можно производить оплату взносов на капитальный ремонт по квитанциям ТСЖ через терминал, установленный во второй парадной нашего дома или в офисе банка «Санкт-Петербург», напротив нашего дома, в БЦ «Петровский Форт»! Так же напоминаем Вам, что реквизиты для оплаты взносов изменились и отличаются от реквизитов за ЖКУ. Более подробная информация в квитанциях или по телефону 332-14-59 в рабочее время.

Спасибо за внимание!

Возврат к списку